-13%
1 173 ₴
1 020 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 8 мм |
| Проба | 925 |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Форма камня | Квадрат |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8 мм |
| Тип назначения | Серьги Тиффани серебро 8 мм гвоздики топ |