-13%
900,45 ₴
783 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Длина | 15 мм |
| Застежка | Английская |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 13 мм |
| Тип назначения | Серьги Картье. в камнях, с фианитами 13мм топ |
| Цвет и оттенок | Белое золото |