-13%


947,60 ₴
824 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | zip |
| Размер | 2.5 мм |
| Тип назначения | Серьги Картье. в камнях, Cartier с фианитами 25 мм топ |
| Цвет и оттенок | Белое золото |