-13%535,90 ₴
466 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12 мм (230 грн) |
| Тип назначения | Сережки тиффани сердечки 12 мм , гвоздики, позолота, топ |
| Цвет и оттенок | Белый |