-20%1 545 ₴
1 236 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн Intex: Классика для семейного отдыха
Детский надувной бассейн Intex — это один из лидеров рынка благодаря своей универсальности и оптимальным габаритам. Прямоугольная форма позволяет удобно разместить его даже на небольшом участке, а объема в 600 литров вполне достаточно для активных игр детей от 3 лет. Две отдельные воздушные камеры с надежными клапанами обеспечивают стабильность конструкции и быструю накачку.
Качественный материал: Высококачественный винил толщиной 0.33 мм устойчив к солнечным лучам и мелким механическим воздействиям.
Быстрый монтаж: С помощью ручного насоса бассейн будет готов к наполнению водой всего за 10–15 минут.
Безопасность: Мягкие бортики высотой 48 см защищают малышей во время активных развлечений.
Удобный уход: Встроенный сливной клапан позволяет легко и быстро заменить воду.
Универсальность: Может использоваться как по прямому назначению, так и как сухой бассейн (при заполнении шариками).
| Параметр | Значение |
| Размеры (Д х Ш х В) | 229 х 152 х 48 см |
| Объем (при 80% заполнении) | 600 литров |
| Материал | Винил (0.33 мм) |
| Количество камер | 2 воздушные камеры |
| Возраст | 3+ года |
Для того чтобы бассейн прослужил долго, обязательно устанавливайте его на защитную подстилку или специальную мат-подкладку. Это убережет дно от протирания и случайных проколов. Чтобы вода оставалась чистой и прозрачной, рекомендуем использовать набор химии «Аква Уход» и накрывать чашу тентом-чохлом на ночь.
Поскольку модель не имеет штатных отверстий для фильтрации, для очистки можно использовать специальный фильтр-насос, шланги которого просто погружаются в воду. Перед зимним хранением обязательно тщательно просушите бассейн и обработайте его тальком, чтобы предотвратить склеивание стенок винила.
Упаковка: Полноцветная заводская коробка, удобная для транспортировки.
Логотика: Состав упаковывает заказ максимально компактно для оптимизации стоимости доставки.
Условия: Возвращение и обмен возможны в течение 14 дней при условии, что товар не был в использовании, а заводская упаковка не повреждена.
Хотите добавить к заказу набор игровых шариков или ручной насос для быстрого надувания?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Тип назначения | Дитячий надувний басейн Intex 57181, 229 х 152 х 48 см топ |