870,55 ₴
757 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Гвоздик |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20 мм (+20 грн) |
| Тип назначения | Сережки LV ICONIC в золоте 20 мм (+20 грн) топ |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |