-13%

1 054,55 ₴
917 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги классические |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 |
| Размер | 4 см |
| Тип назначения | Сережки LV круглые в золоте 3 см, луи виттон топ |
| Цвет и оттенок | Золотистый |