-13%

1 054,55 ₴
917 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 8 мм |
| Застежка | Гвоздик |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - (застібка пін(класична)) |
| Тип назначения | Серьги 0,8 см из стали клевер чёрные ван клиф на гвоздике топ |
| Цвет и оттенок | Белый |