-13%







803,85 ₴
699 ₴
Этот детский горшок идеальное соотношение цены и качества.
Его характерная форма обеспечивает удобное и стабильное положение для ребенка.
Защита предотвращает соскальзывание ребенка с горшка, а спинка повышает комфорт.
Противоскользящие резиновые накладки идеально подходят даже для скользкого пола или плитки в ванной комнате, обеспечивая устойчивость горшка.
Съемная чаша гарантирует, что горшок удобно и легко мыть.
Дно горшка матовое и приятное на ощупь, а внутренняя поверхность чаши гладкая и глянцевая для легкой очистки.
Горшок поможет быстро и приятно научить ребенка заботиться о собственных потребностях, что является важным шагом на пути к началу пользования туалетом.
Горшок изготовлен из высококачественного пластика с матовой, приятной на ощупь текстурой.
Это предотвращает прилипание горшка к коже ребенка.
Он жесткий и прочный, имеет ровные края.
Размеры:
Ширина: 28 см
Длина: 33 см
Высота от земли до самой низкой точки доски: 12 см
Высота от земли до конца спинки 20,5 см
Вес: 0,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 28 см |