-13%
2 002,15 ₴
1 741 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 8 мм |
| Камни вставки | Оникс |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Цвет камней | Черный |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8 мм (застібка пін(класична)) |
| Тип назначения | Серьги 925 пробы 0,8 см клевер чёрные ван клиф на гвоздике топ |