-13%932,65 ₴
811 ₴
Показать оптовые ценыНадувная лодка Bestway Kondor 2000 Hydro Force – компактная и практичная модель для отдыха на воде, рыбалки и прогулок по озеру или спокойной реке. Благодаря легкой конструкции, лодка удобно транспортировать, хранить и быстро подготовить к использованию.
Модель рассчитана на одного взрослого и одного ребенка и выдерживает нагрузку до 95 кг. Човен оснащений двумя воздушными камерами, повышающие безопасность и стабильность при нахождении на воде.
Корпус изготовлен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм, устойчивого к воздействию воды и механическим нагрузкам. Надувное дно с технологией I-Beam™ обеспечивает дополнительную жесткость конструкции и комфорт во время плавания.
Для удобного управления предусмотрены включения для веселья, а прочное пластиковое крепление на носу позволяет легко зафиксировать лодку во время шлёвки. Компактные размеры делают модель отличным решением для сезонного отдыха, дачи или рыбалки.
Преимущества:
Размер лодки в надутом виде составляет 185 х 97 см, что обеспечивает комфортное размещение для одного взрослого и ребенка. Bestway Kondor 2000 Hydro Force станет отличным выбором для летних водных прогулок и активного досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | високоякісний вініл |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Тип назначения | Півторамісний надувний човен Bestway 61140 NE, Kondor 2000 Raft (Hydro Force), 185 х 97 см. 2-х камерний топ |
| Количество мест | 1.5-місний *Увага: допустиме відхилення розмірів (див. детальніше) |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Товщина матеріала | 0.30 мм |
| Розмір у надутому вигляді | 185 х 97 см |