-13%1 723,85 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые ценыНадувная лодка Bestway Kondor 3000 Hydro Force создана для комфортного отдыха на воде, рыбалки и прогулок по озеру или спокойной реке. Компактная конструкция, небольшой вес и полная комплектация делают модель отличным выбором для летнего досуга всей семьи.
Лодка рассчитана на двух взрослых и одного ребенка и выдерживает нагрузку до 186 кг. Благодаря двухкамерной конструкции модель обеспечивает дополнительную безопасность и стабильность при нахождении на воде.
Прочный корпус изготовлен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм, устойчивого к износу и воздействию воды. Надувное дно с технологией I-Beam™ добавляет комфорта и улучшает устойчивость лодки на поверхности воды.
У комплект входять пластиковые весла и ручной насос, поэтому лодка готова к использованию сразу после накачки. Для удобства предусмотрены включения для фиксации весело и прочное крепление для жилтки.
Преимущества:
Размер лодки 211 х 115 см обеспечивает комфортное размещение пассажиров во время плавания. Надувная лодка Bestway Kondor 3000 станет отличным выбором для летних приключений на воде и активного семейного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | високоякісний вініл |
| Максимальная нагрузка | 186 кг |
| Тип назначения | Двомісний надувний човен Bestway 61146 NE, Kondor 3000 Raft set (Hydro Force), 211 х 115 см (весла, ручний насос). 2-х камерний топ |
| Количество мест | 2-місна *Увага: допустиме відхилення розмірів (див. детальніше) |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Товщина матеріала | 0.30 мм |
| Розмір у надутому вигляді | 212 х 122 см |