-13%9 933,70 ₴
8 638 ₴
Показать оптовые ценыЧетырехместная надувная лодка серии Excursion – практичное решение для рыбалки, прогулок по воде и активного отдыха на озере или реке. Просторная конструкция позволяет комфортно разместить до четырех взрослых, а продуманная оснастка обеспечивает удобство при использовании.
Модель изготовлена из высококачественного винила толщиной 0.75 мм, что обеспечивает хорошую прочность и устойчивость к нагрузкам. Лодка имеет 3 воздушные камерыкоторые повышают безопасность и помогают поддерживать стабильность на воде.
Надувное дно с технологией I-Beam™ создает дополнительный комфорт и жесткость конструкции без необходимости использования отдельного настила. Максимальная нагрузка составляет 500 кг, что делает лодку отличным выбором для семейного отдыха или рыбалки компанией.
У комплект входять алюминиевые весла и ручной насос, поэтому лодка готова к использованию сразу после распаковки. Надувные сиденья со спинками обеспечивают комфорт во время длительного пребывания на воде.
Для любителей рыбалки предусмотрены держатели для удочек, веслодержатель и страховочный трос по всему периметру лодки. Также конструкция имеет возможность установки транца для подключения двигателя.
Преимущества:
Лодка станет отличным выбором для комфортного отдыха на природе, рыбалки и водных прогулок в компании друзей или семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | високоякісний вініл |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Тип назначения | Чотиримісний надувний човен Intex 66324 Excursion 4 Set, 315 х 165 см, (весла, ручний насос). 3-х камерний топ |
| Количество мест | 4-місний *Увага: допустиме відхилення розмірів (див. детальніше) |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Товщина матеріала | 0.75 мм |
| Розмір у надутому вигляді | 315 х 165 см |