-13%



1 263,85 ₴
1 099 ₴
Теремок-сортер ТМ 9196 — многофункциональная развива
Поставка упаковки данного товара может быть как на русском, украинском так и на английском языке в зависимости от партии поставки. На качество, функции и комплектацию это никак не влияет!
ющая музыкальная
игрушка со звуковыми и световыми эффектами.
Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. В процессе игры с помощью сортировки, малыш изучит формы предметов, запомнит звуки животных и цвета.
Основные функции:
Учимся считать. Разноцветные ромбики содержат цифры и математические знаки. Нужно выровнять в один цвет все ромбики. В результате получится математический пример.
Сортируем фигурки животных. Подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия Теремка.
При совпадении фигурки животного с формой – звучит его голос.
Сортируем геометрические фигуры. Подбираем и вставляем фигурки в формы-отверстия теремка.
Угадываем форму не глядя. Через окошко, коснись рукой любой фигурки находящейся в теремке.
Отгадай не глядя форму фигурки, назови ее.
Играем мелодии. Нажимай на клавиши, изучай ноты и играй мелодии.
Слушаем веселую музыку. Нажимай на любую музыкальную клавишу и слушай веселые мелодии.
Игры:
Кто в Теремочке живет? Развивает тактильные ощущения и мелкую моторику рук!
Через окошко, коснись рукой любой фигурки, и назови ее.
Как попасть в Теремок? Подбираем и вставляем фигурки в формы-отверстия Теремка. При совпадении фигурки животного с формой – звучит его голос. Достать фигурки из Теремка можно из дверки: потянуть ключик к дверке и открыть замочек.
Игрушка работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).
Коробка ,23-23,5-23,5 см

Наш сайт "Детки-Конфетки"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверки Теремка | открываются с помощью ключика. |
| Играем мелодии. | Нажимая на клавиши, изучай ноты и играй мелодии. |
| Слушаем веселую музыку. | Нажимая на любую музыкальную клавишу, малыш услышит веселые мелодии. |
| Теремок | 8 мелодий + 8 функций |
| Учимся считать. | Разноцветные ромбики содержат цифры и математические знаки |