Отзывы о компании "Детки-Конфетки"
- Нина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
уже не первый раз делаю заказ и всегда все ОК. Рекомендую
ООО П.- Оксана Ш.
- Анна П.
- Олена Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Максим Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказом довольны, товар хороший, немного выше была цена (в пределах 20грн) - объяснили заказом с другого склада. Связались довольно быстро не сиотря на то что мы ночью праздничного дня сделали заказ. Танк хорошо упаковали, все целое и работает! Спасибо
Покупатель- Тетяна Б.
Заказываю уже третий раз товар на данном сайте. Могу смело писать только положительный отзыв. Ответственные продавцы, честные, отвечают на все заданные вопросы, всегда советуют только качественный товар. Заказывала в честь праздников детскую палатку, шарики для сухого бассейна. Всё пришло через 2 дня, хорошо, качественно упаковано. Хочу поблагодарить весь коллектив за хорошее отношение к покупателям. От всей души хочу поздравить с Новым годом и пожелать исполнения желаний, хорошего настроения и удачи во всём. Пусть будут только хорошие покупатели и много новых товаров. Успехов и счастья в жизни....
Покупатель

Заказую в цій компанії не перший раз ,все дуже подобається. Дякую за хороший сервіс і якість товару😊