Отзывы о компании "Детки-Конфетки"
- Покупатель
- Светлана Р.
- Александра Т.
Спасибо отличный сентизатор. Хорошее качество и внешне не подвел))) очень быстрая отправка.
Юлия Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказывала впервые в этом магазине детям конструктор.Очень довольна покупкой,быстро отправили.Огромное вам спасибо.
Тетяна Т.РЕКОМЕНДУЮ !!!
РЕКОМЕНДУЮ !!!
Покупкою задоволена, продавець швидко відправив.Світлана А.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВідмінно справилися.
Маріанна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Олена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отлично!!! заказ выполнен вовремя, качество соответствует описанию.
Сергей П.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказ был выполнен быстро, прислали на следующий день после оплаты очень быстро, за это огромное спасибо!) один конструктор открыли внутри были кулечки повреждены, некоторые разрезаны и заклеяны скотчем, сама коробка целая, детали все на месте, те что как стекло немного царапаные, если бы на подарок то внутри выглядело не очень подарочно что огорчило( а так все ок, хоккей и второй конструктор до праздников не проверяли так как на подарок, надеюсь там такого не будет!
Алла К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
