Кошик
+380 (50) 137-83-43
"Дітки-Цукерки"
Кошик

Відгуки про компанію "Дітки-Цукерки"

    Александр М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Продавец замечательный. Заказывала из другой страны на подарок. Договорились насчёт доставки и сделала заказ по полной предоплате на свой страх и риск. Это уже была наша третья попытка заказать игрушку. Отправили сразу же, отвечали на любой вопрос практически моментально. Товар полностью соответствует описанию. Я в восторге! Спасибо огромное. Мы теперь постоянные клиенты.

    Анастасия Г.
    Відмінно
  • Заказываю в этом магазине второй раз, все супер

    Екатерина Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Замовляла матрас, наматрасник і захист для дитячого ліжечка, все прийшло гарне, хороша якість, замовлення прийшло дуже швидко, покупкою задоволена😊.

    Ірина С.
    Відмінно
  • Благодарю за быструю доставку, внимательный персонал, обьемную информацию о нужном мне товаре. Продавец был компетентен, явно заинтересован в том, что мне нужно, а не чтобы лишь бы продать. Товар хороший! Описанию соответсвует. И цена дешевле магазинной. Упаковано добротно, все цело.
    Приятно, когда тебя ценят, как покупателя,а не наживу.
    Звонила я сама. Перезвонили сразу же. Оплата производилась полностью перед доставкой. Заказ мой отправили в день оплаты, а на следующий - он уже был на отделении почты! Как и обещали.
    Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо, "Детки - Конфетки".

    Покупатель
    Відмінно
  • Все Ок.

    Ігор Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Олександр М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Загалом претензій не маю, але доставка іграшки вийшла дорожче. Хотілось би наступного разу, щоб уточнювали про додаткову плату за пакування товару. А взагалі магазин класний, багато дитячих іграшок можна вибрати в подарунок.

    Анатолий Д.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Все быстро, качественно, наматрасник хороший за такую цену!

    Виталина Н.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Очень довольна покупкой в этом магазине. Быстро, чётко. Вошли в положение, что долго думала. Перезвонили, когда попросила. Отлично. Качество игрушки отличное. Сын доволен

    Юлия М.
    Відмінно