Відгуки про компанію "Дітки-Цукерки"
- Юрій З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказую в цій компанії не перший раз ,все дуже подобається. Дякую за хороший сервіс і якість товару😊
Покупатель- Нина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
уже не первый раз делаю заказ и всегда все ОК. Рекомендую
ООО П.- Оксана Ш.
- Анна П.
- Олена Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Максим Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказом довольны, товар хороший, немного выше была цена (в пределах 20грн) - объяснили заказом с другого склада. Связались довольно быстро не сиотря на то что мы ночью праздничного дня сделали заказ. Танк хорошо упаковали, все целое и работает! Спасибо
Покупатель- Тетяна Б.
