Відгуки про компанію "Дітки-Цукерки"
Спасибо за товар все качественно .Цены отличные.На выдаче парень все обьяснил ,все показал и расказал было приятно забрать игрушки .
ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.uaСпасибо за куклы) Звязались быстро, будем заказывать ещё, рекомендую
Альона Б.спасибо за посылку.быстро.качествено.
Тетяна Г.Заказывала палатку, цена классная, доставка быстрая, все очень понравилось, рекомендую)
ЕленаВсе понравилось очень)
ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua- Светлана Т.
- Вероника З.
пианино пришло быстро. упаковано нормально.
Александр Ф.Угода на маркетплейсі Prom.uaОчередная удачная покупка у Деток-Конфеток. Спасибо!
Алёна І.Угода на маркетплейсі Prom.ua

Продавець відповів на усі запитання, дуже швидко відправив, товар відповідає дійсностій. гарно запаковано.